Victor Vasarely *
(Pecs, Ungarn, 1908-1997 Paris Frz. Maler und Grafiker, Mitbegründer der Op-Art) Farbkomposition, signiert Vasarely, Prägestempel euroart, printed by Domberger/ Stuttgart, Siebdruck in Farbe, Bildausschnitt 67 x 67 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2014 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Victor Vasarely *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 05.06.2014 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.05. - 05.06.2014 |